Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 29

16 512 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
13/18 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Ернар, компания «Международная компания Bella Real Estate»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 10 из 10
10 фото
23 700 000 ₸ / 667 606 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
7/9 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Марина Джанабаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 696 721 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
4/7 этаж,
площадь: 48.8 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
20 300 000 ₸ / 472 093 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
37 000 000 ₸ / 700 758 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
3/12 этаж,
площадь: 52.8 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
10/20 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
12/12 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 867 647 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 527 559 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Техникум,
3/9 этаж,
площадь: 63.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 395 095 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36.7 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Holland,
1/10 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
7/12 этаж,
площадь: 44.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
89 000 000 ₸ / 723 577 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkHouse,
5/8 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Otbasym,
2/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
49 000 000 ₸ / 837 607 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
3/24 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
50 286 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
5/5 этаж,
площадь: 98.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 966 981 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
8/18 этаж,
площадь: 42.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
49 266 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
9/9 этаж,
площадь: 96.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
47 500 000 ₸ / 772 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
7/9 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
92 000 000 ₸ / 1 171 975 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esil Riverside,
9/22 этаж,
площадь: 78.5 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
59 605 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Golden Residence,
10/14 этаж,
площадь: 91.7 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Crocus City,
10/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 962 264 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
16/17 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 571 705 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-2,
3/9 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: 22.9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
44 900 000 ₸ / 641 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
10/15 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 698 276 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gasyr,
8/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
8/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
71 000 000 ₸ / 934 211 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Monaco Residence,
3/8 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
63 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
8/12 этаж,
площадь: 101.5 м²,
год постройки: 2026