Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² в Астане - фото 4
25 500 000 ₸
25 500 000 ₸
669 291 ₸ за м²
ул. А-52, 6, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
38.1 м² площадь
11 м² кухня
2 из 12 этаж
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира с чистовым ремонтом в ЖК «Geneva 2», Астана

Продаётся новая квартира с готовым чистовым ремонтом в современном жилом комплексе Geneva 2 от надёжного застройщика G-Park

Квартира новая, после ремонта, никто не проживал. Выполнена аккуратная отделка в нейтральных тонах, что позволяет легко подобрать любой интерьер. Установлен тёплый пол, обеспечивающий комфорт в любое время года. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, создавая ощущение простора. Удобная планировка делает квартиру светлой и уютной.
10.02.2026 id: 3617029
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
657 186 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
617 527 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить