Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 22

16 459 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
3/6 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 8 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 9 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 10 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 11 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 12 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 13 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 14 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 15 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 16 из 16
16 фото
23 000 000 ₸ / 632 216 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 36.38 м²,
год постройки: 2022
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 572 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Дидар,
5/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
31 500 000 ₸ / 828 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Кайрат Дауылбаев (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 19 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 469 012 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке,
1/17 этаж,
площадь: 59.7 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
21 611 111 ₸ / 608 764 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
9/9 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 8.97 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 655 914 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
10/10 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 559 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
3/9 этаж,
площадь: 64.29 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 815 851 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tengri City Jassyl,
3/9 этаж,
площадь: 42.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 22.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
14/20 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
21 500 000 ₸ / 457 447 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Badana,
9/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
16 200 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
19/25 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
27 888 000 ₸ / 465 576 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 59.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nova City,
16/16 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
45 000 000 ₸ / 608 931 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Town,
4/5 этаж,
площадь: 73.9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
4/9 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
25 300 000 ₸ / 665 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
14/16 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 10 из 10
10 фото
22 800 000 ₸ / 447 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 1995
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
40 500 000 ₸ / 774 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bai-Tursyn,
5/14 этаж,
площадь: 52.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
31 000 000 ₸ / 316 327 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
6/18 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
12/17 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
21 300 000 ₸ / 426 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирас,
4/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
81 000 000 ₸ / 941 860 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК England,
8/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 11 из 11
11 фото
41 500 000 ₸ / 637 481 ₸ за м²
Без комиссии
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2020
Гульсум Тасымова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 11 из 11
11 фото
17 000 000 ₸ / 367 171 ₸ за м²
Без комиссии
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46.3 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 2012
Гульсум Тасымова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 22 фото 13 из 13
13 фото
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970