Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 21

16 463 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 835 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
5/18 этаж,
площадь: 65.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем,
2/14 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
10 800 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1993
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 474 828 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Сарай,
7/10 этаж,
площадь: 87.4 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Камал,
2/8 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 7-я,
7/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
26 000 000 ₸ / 401 855 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64.7 м²,
кухня: 4.6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
28 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке,
17/17 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жас Кайрат,
7/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 496 760 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
8/9 этаж,
площадь: 46.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
13/14 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
32 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 490 463 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 36.7 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
81 000 000 ₸ / 880 435 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
6/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 546 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меррити,
2/10 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
84 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
4/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
36 305 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
2/9 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zam-Zam,
13/14 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turan Life,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
35 500 000 ₸ / 522 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскер,
11/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 18.52 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 536 232 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
9/9 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 1 033 770 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
3/9 этаж,
площадь: 43.53 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
33 990 000 ₸ / 742 140 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Miami,
5/12 этаж,
площадь: 45.8 м²,
кухня: 22.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
32 399 900 ₸ / 454 417 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Амирель,
1/9 этаж,
площадь: 71.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 876 543 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
8/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023