Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 23

16 457 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
13 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
8/9 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
25 700 000 ₸ / 626 829 ₸ за м²
1-комн. квартира,
16/18 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
18 999 999 ₸ / 542 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
28 800 000 ₸ / 699 029 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City,
2/9 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
25 800 000 ₸ / 526 531 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
11/24 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
27 700 000 ₸ / 600 868 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК College,
1/9 этаж,
площадь: 46.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
8/14 этаж,
площадь: 66.3 м²,
кухня: 11.96 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Астана Жулдызы,
9/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
9/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 8 из 8
8 фото
57 500 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Айсафи,
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 554 124 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
7/9 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Syganak,
16/17 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Lepsi,
13/16 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 730 012 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
19/19 этаж,
площадь: 86.3 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.13 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 596 983 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 92.13 м²,
кухня: 14.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.25 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 700 730 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
6/9 этаж,
площадь: 34.25 м²,
кухня: 9.24 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
30 700 000 ₸ / 713 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
3/17 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 494 071 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 50.6 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зерде,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Босага,
10/10 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
90 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Есиль,
7/10 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
25 300 000 ₸ / 648 718 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
25 900 000 ₸ / 719 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
7/13 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 780 843 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
5/12 этаж,
площадь: 38.42 м²,
кухня: 9.56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 32.76 м²,
кухня: 9.04 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 490 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
24 480 000 ₸ / 699 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
85 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Олимп Палас,
10/13 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 540 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 57.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020