Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 18

16 520 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Yrys,
5/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
39 999 999 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argento,
7/18 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
20 800 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
2/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
9/10 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
25 800 000 ₸ / 629 268 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
9/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 7 из 7
7 фото
67 000 000 ₸ / 720 430 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
7/12 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 7 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 8 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 9 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 10 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 11 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 12 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 13 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 14 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 15 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 16 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 17 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 18 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 19 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 20 из 21
Продажа здания, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 21 из 21
21 фото
24 999 000 ₸ / 304 866 ₸ за м²
Здание,
площадь: 82 м²,
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 384 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
14/20 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 506 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
6/12 этаж,
площадь: 43.41 м²,
кухня: 13.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 381 356 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1964
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
22.05.26
Был в сети 22 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 13 из 13
13 фото
45 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
10/16 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 156 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Нордхаус,
2/2 этаж,
площадь: 156 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Realta (агентство)
22.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 13 из 13
13 фото
36 000 000 ₸ / 493 151 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2020
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
22.05.26
Был в сети 22 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
58 000 000 ₸ / 527 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гармония,
2/16 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
4/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
51 000 000 ₸ / 784 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Paris,
4/8 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
31 500 666 ₸ / 467 369 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auen,
2/9 этаж,
площадь: 67.4 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
7/12 этаж,
площадь: 50.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
33 300 000 ₸ / 785 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
11/12 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
20 850 000 ₸ / 535 990 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
3/10 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
73 990 000 ₸ / 822 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
2/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
2/28 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
21 200 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
5/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Евразия,
3/11 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 11 из 11
11 фото
185 000 000 ₸ / 1 193 548 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Atlant,
2/8 этаж,
площадь: 155 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
98 500 000 ₸ / 864 187 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
8/9 этаж,
площадь: 113.98 м²,
кухня: 15.83 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 744 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
5/9 этаж,
площадь: 67.2 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 556 793 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гранитный,
11/17 этаж,
площадь: 44.9 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет