Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 19

16 520 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
17 500 000 ₸ / 575 658 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Жол,
2/6 этаж,
площадь: 30.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
115 000 000 ₸ / 966 387 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
43 500 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алем-Тау,
5/10 этаж,
площадь: 84.1 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
29 900 000 ₸ / 762 755 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
2/9 этаж,
площадь: 39.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
58 000 000 ₸ / 743 590 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке,
6/10 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
26 777 777 ₸ / 892 593 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
9/16 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
29 990 000 ₸ / 529 859 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Absolute,
5/9 этаж,
площадь: 56.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
20 900 000 ₸ / 530 457 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
5/10 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
5/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 585 516 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 64.9 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
44 500 000 ₸ / 677 837 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tulga,
6/9 этаж,
площадь: 65.65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
51 000 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
8/9 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
5/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
4/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Talmas,
9/9 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 13.76 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
11/17 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
13/17 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
8/8 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.19 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.19 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 544 107 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safar,
6/9 этаж,
площадь: 43.19 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.26 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 916 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
6/7 этаж,
площадь: 63.26 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
28 888 888 ₸ / 750 361 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
9/12 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 734 177 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
4/12 этаж,
площадь: 39.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
5/12 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
24 900 000 ₸ / 607 317 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
11/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Степной,
6/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
20 900 000 ₸ / 531 807 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
4/10 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
23 900 000 ₸ / 645 946 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фламинго,
3/6 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет