Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 31

16 651 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
69 700 000 ₸ / 829 762 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
3/10 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 942 029 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 1 036 585 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бес Тулга,
9/21 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 640 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 85.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
6/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 9 из 9
9 фото
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
32 700 000 ₸ / 430 263 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 8
8 фото
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Seyfullin Park,
3/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа помещения, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
6 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
Бутик,
площадь: 14 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 9 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 10 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 11 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 12 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 13 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 14 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 15 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 16 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 17 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 18 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 19 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 20 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 21 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 22 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 23 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 24 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 25 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 26 из 27
Продажа 7-комнатного дома, 220 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 27 из 27
27 фото
250 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
7-комн. дом,
Коттедж,
площадь: 220 м²,
площадь: 11 сот.,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа гаража, 13.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
4 200 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
площадь: 13.5 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
5-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 130 м²,
площадь: 9.1 сот.,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
4/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
34 000 000 ₸ / 548 387 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа базы, 9.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа базы, 9.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа базы, 9.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 8 791 209 ₸ за м²
База производственно-складская,
площадь: 9.1 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
16 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 21 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
38 600 000 ₸ / 622 581 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
15/18 этаж,
площадь: 67.2 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 230 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа бизнеса, 230 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
площадь: 230 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 590 164 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 1 600 000 ₸ за м²
площадь: 25 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 653 207 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 7 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 8 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 9 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 10 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 11 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 12 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 13 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 14 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 15 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 16 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 17 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 18 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 19 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 20 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 21 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 22 из 22
22 фото
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа бизнеса, 104 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
170 000 000 ₸ / 1 634 615 ₸ за м²
площадь: 104 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 141 667 ₸ за м²
площадь: 120 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
35 600 000 ₸ / 583 607 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет