Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 32

16 615 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 509 761 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/9 этаж,
площадь: 46.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 7 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 8 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 9 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 10 из 11
Продажа здания, 2102.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 11 из 11
11 фото
980 000 000 ₸ / 466 067 ₸ за м²
Производственное здание,
площадь: 2 102.7 м²,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 10 из 10
10 фото
72 500 000 ₸ / 1 373 106 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nur-Ay Residence,
3/10 этаж,
площадь: 52.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 587 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
2/20 этаж,
площадь: 88.5 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
230 000 000 ₸ / 1 916 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
9/21 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
97 000 000 ₸ / 1 212 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aqtolqyn Grand,
7/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 1 127 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
7/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
116 000 000 ₸ / 1 208 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jer Ana,
9/19 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
66 000 000 ₸ / 944 206 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
7/16 этаж,
площадь: 69.9 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
40 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 1 061 321 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/10 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arman City,
3/6 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
11/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 540 865 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 83.2 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
43 700 000 ₸ / 582 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
7/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 810 185 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
6/12 этаж,
площадь: 43.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акниет,
2/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
22 900 000 ₸ / 693 939 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
18.05.26
4 фото
36 500 000 ₸ / 776 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 777 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 70.7 м²,
кухня: 7.58 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 656 814 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
15/19 этаж,
площадь: 60.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
2/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 546 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 776 119 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
6/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 556 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 70.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
74 000 000 ₸ / 1 275 862 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1976
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
92 000 000 ₸ / 1 063 584 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
5/12 этаж,
площадь: 86.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/10 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
2/10 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет