Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 30

16 645 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 590 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 34.7 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
22 800 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 592 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 31.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 637 363 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/9 этаж,
площадь: 91 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 740 260 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
6/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
64 990 000 ₸ / 824 746 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 78.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 780 731 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
115 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 119.6 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 583 039 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 56.6 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 891 720 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31.4 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
28 800 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
3/12 этаж,
площадь: 52.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 891 239 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33.1 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 573 066 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
4/9 этаж,
площадь: 48.86 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
1/7 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 1 489 362 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
7/21 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 817 439 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
1/12 этаж,
площадь: 36.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2000
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
7/9 этаж,
площадь: 36.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
18 200 000 ₸ / 610 738 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
3/9 этаж,
площадь: 29.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
11/12 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
12 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гаухартас,
11/16 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет