Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 33

16 615 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
9/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
4/6 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
160 000 000 ₸ / 1 391 304 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aulet,
1/3 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асыл Тау,
13/17 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
33 900 000 ₸ / 753 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
18 888 888 ₸ / 448 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
3/9 этаж,
площадь: 42.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
12/12 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 912 281 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
4/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/18 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
7/16 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
69 500 000 ₸ / 1 120 968 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Koktobe City,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 7 из 7
7 фото
79 000 000 ₸ / 868 132 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Европолис,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
87 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
25/25 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.05.26
5 фото
39 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/13 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 2
2 фото
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 83.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 756 303 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 83.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
10/10 этаж,
площадь: 25.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
103 000 000 ₸ / 1 553 544 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
17/19 этаж,
площадь: 66.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sakura,
5/8 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
14/20 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жандосова,
13/17 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет