Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа зданий в Темиртау

11 объявлений
Продажа здания, 1040 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 5
Продажа здания, 1040 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 5
Продажа здания, 1040 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 5
Продажа здания, 1040 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 5
Продажа здания, 1040 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
200 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
Здание,
площадь: 1 040 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 5
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 5
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 5
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 5
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 50 000 ₸ за м²
Здание,
площадь: 600 м²,
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 9 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 10 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 11 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 12 из 13
Продажа здания, 54 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 13 из 13
13 фото
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
Здание,
площадь: 54 м²,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 9 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 10 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 11 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 12 из 13
Продажа здания, 1340 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 13 из 13
13 фото
45 000 000 ₸ / 33 582 ₸ за м²
Здание,
площадь: 1 340 м²,
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 8
Продажа здания, 230 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 8
8 фото
105 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
Здание,
площадь: 230 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 9 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 10 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 11 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 12 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 13 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 14 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 15 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 16 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 17 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 18 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 19 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 20 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 21 из 22
Продажа здания, 1611.3 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 22 из 22
22 фото
790 000 000 ₸ / 490 287 ₸ за м²
Здание,
площадь: 1 611.3 м²,
Карина Миникиева (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 9 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 10 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 11 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 12 из 13
Продажа здания, 2200 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 13 из 13
13 фото
280 000 000 ₸ / 127 273 ₸ за м²
Бизнес-центр,
площадь: 2 200 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 916 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 4
Продажа здания, 916 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 4
Продажа здания, 916 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 4
Продажа здания, 916 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
130 000 000 ₸ / 141 921 ₸ за м²
Здание,
площадь: 916 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 9
Продажа здания, 600 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 9 из 9
9 фото
25 000 000 ₸ / 41 667 ₸ за м²
Здание,
площадь: 600 м²,
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 7 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 8 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 9 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 10 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 11 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 12 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 13 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 14 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 15 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 16 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 17 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 18 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 19 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 20 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 21 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 22 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 23 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 24 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 25 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 26 из 27
Продажа здания, 809 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 27 из 27
27 фото
190 000 000 ₸ / 234 858 ₸ за м²
Здание,
площадь: 809 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа здания, 67.5 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 1 из 6
Продажа здания, 67.5 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 2 из 6
Продажа здания, 67.5 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 3 из 6
Продажа здания, 67.5 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 4 из 6
Продажа здания, 67.5 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 5 из 6
Продажа здания, 67.5 м² - Продажа зданий в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
19 500 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
Производственное здание,
площадь: 67.5 м²,
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26