Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 2
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 3
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 4
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 5
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 6
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 7
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 8
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 9
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 10
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 11
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 12
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 13
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 14
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 15
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 16
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 17
Продажа бизнеса, 54 м² в Темиртау - фото 18
15 000 000 ₸
15 000 000 ₸
277 778 ₸ за м²
6 мкр., 57А, Темиртау
54 м² площадь
О бизнесе
Что именно
RAKHMET AUTO
В залоге
Нет
Описание
🏢Продаётся коммерческое здание в топовой локации города!

✅️ В здании можно запускать любой бизнес, который вы задумали — планировка универсальная, абсолютно новая проводка на 380В, подойдёт под любые ваши идеи.

✅️ В здании напротив открывается ФЕРМЕРСКИЙ РЫНОК! А это значит живой поток людей со всего города и движение каждый день!

✅️ Как вариант, можете оставить шиномонтаж — просто поставить контейнер рядом, и бизнес будет дальше работать, т. к. точка уже хорошо раскачена, поток клиентов большой, сформировалась большая база постоянных клиентов. Двойной выхлоп: ваш новый бизнес приносит прибыль, а раскачанный шиномонтаж помогает ещё дополнительно.

🤝🏻Если вы новичок в сфере шиномонтажа, не переживайте — готовая команда уже знает, что и как делать. Я покажу процесс, объясню все детали, а им остаётся только работать. Вам остаётся только принимать оплату.

🏗 Построить такое здание с нуля — это миллионы вложений, месяцы ожидания и поиск места с таким потоком.

🏆 Здесь вы получаете готовый объект + почти новое оборудование + наработанный трафик клиентов и самое важное возможность зарабатывать с первых дней.

🔄 Готов рассмотреть обмен на автомобиль либо недвижимость с доплатой, открыт к различным вариантам.

✅️ Цена - 15 млн. (БЕЗ УЧЕТА ОБОРУДОВАНИЯ!)

📍 Адрес: 6 микрорайон, строение 57А
17.04.2026 id: 3632033