Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Сарани

153 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 3
3 фото
7 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
9 500 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.7 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.7 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.7 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.7 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.7 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.7 м² - Недвижимость в Сарани фото 6 из 6
6 фото
10 500 000 ₸ / 122 520 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 85.7 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 287 234 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 5
5 фото
16 300 000 ₸ / 281 034 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Сарани фото 8 из 8
8 фото
20 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Сарани фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Сарани фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
7 000 000 ₸ / 87 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 1
1 фото
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1952
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
9 000 000 ₸ / 206 422 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 43.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
12.05.26
4 фото
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Сарани фото 8 из 8
8 фото
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 6 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 7 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 8 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 9 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 10 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 11 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 12 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 13 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 14 из 15
Продажа 3-комнатного дома, 113 м² - Недвижимость в Сарани фото 15 из 15
15 фото
12 000 000 ₸ / 106 195 ₸ за м²
3-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 113 м²,
площадь: 6 сот.,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
14 800 000 ₸ / 296 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 1
1 фото
12 400 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 3
3 фото
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Сарани фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 226 415 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 129 032 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 1
1 фото
13 000 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 2
2 фото
12 990 000 ₸ / 288 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Сарани фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Сарани фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Сарани фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Сарани фото 4 из 4
4 фото
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет