7 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
7 000 000 ₸
87 500 ₸ за м²
ул. Жамбыла, 59, Сарань
Загрузка...
1-комн.
квартира
80 м²
площадь
4 из 5
Этажность
4
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1967
Описание
Читать полностью
Свернуть
16.05.2026
id: 3658218
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
204 247 ₸/м²
на 57% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
240 434 ₸/м²
на 64% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...