Гараж
1
2
3
4
5+
Аренда квартир помесячно в Павлодаре
2 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
15 фото
350 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Горького, 55
4-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
100 м²,
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
350 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Камзина, 20
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
70 м²,
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.
Похожие варианты недвижимости
6 фото
19 800 000 ₸
/ 421 277 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева, г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
2025
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 15 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
33 000 000 ₸
/ 532 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Караганда
2-комн. квартира
,
3/17
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
2025
kn.kz
66 000 000 ₸
/ 1 031 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 41, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
S Club,
7/9
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
24 фото
30 000 000 ₸
/ 75 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
с.Саты, г. Алматинская область
площадь:
400 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
16 300 000 ₸
/ 276 271 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 15 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
4 800 000 ₸
/ 160 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушинского, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1961
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был онлайн 15 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
23 900 000 ₸
/ 341 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
22/25
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
08.05.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
23 500 000 ₸
/ 573 171 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
МЖК,
2/3
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
19 фото
67 000 000 ₸
/ 837 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 39 - Навои Жандосова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Navoi 3.0,
12/15
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
12 фото
Есть видео
62 000 000 ₸
/ 651 945 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, г. Астана
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
95.1 м²,
год постройки:
2022
Айгуль Бегимова (риэлтор)
проверен
14.10.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 500 000 ₸
/ 490 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, г. Астана
1-комн. квартира
,
11/16
этаж,
площадь:
27.5 м²,
год постройки:
2010
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
12.03.26
Был онлайн 59 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
13 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
21 000 000 ₸
/ 512 195 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-91, г. Астана
1-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Айгуль Бегимова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
30 200 000 ₸
/ 604 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, г. Астана
2-комн. квартира
,
11/16
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2014
Дина Абаева (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
29 000 000 ₸
/ 432 836 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Манаса, 6/1, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
21 фото
17 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран, 10б - ул. Алматы, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Sauran Towers,
7/18
этаж,
площадь:
45 м²,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
54 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гоголя - ул. Панфилова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
2/8
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
1975
Жилсервис (агентство)
17.03.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
160 000 000 ₸
/ 1 019 108 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 37/9 - ул. Достык, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
Rixos Khan Shatyr Residences,
23/26
этаж,
площадь:
157 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
05.05.26
Аренда трехкомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.