Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Найти
Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 12
671 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
87 000 000 ₸
/ 435 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Омская - Станиславского
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
5.2 сот.,
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Loading...
17 фото
22 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Циолковского
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
77 м²,
площадь:
6 сот.,
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
45 000 000 ₸
/ 283 019 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Атабаева, 96а
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
159 м²,
площадь:
4 сот.,
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 44 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
12 500 000 ₸
/ 158 228 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Азербаева
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
79 м²,
площадь:
6 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 419 397 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Зеленый 2-й
3-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
76.3 м²,
площадь:
0.064 сот.,
Бибигуль Жандыбаева (риэлтор)
проверен
20.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
47 000 000 ₸
/ 322 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Алтынсарина, 10
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
145.9 м²,
площадь:
10 сот.,
Талгат Есенгулов, компания «Этажи»
18.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
200 000 000 ₸
/ 975 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Найзакара
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
205 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
20.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
120 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баганалы
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
480 м²,
площадь:
10 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
04.05.26
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
30 000 000 ₸
/ 280 374 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арбатская, 81
3-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
107 м²,
площадь:
11 сот.,
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
45 000 000 ₸
/ 548 780 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахимова, 41
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
82 м²,
площадь:
6 сот.,
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
16 000 000 ₸
/ 340 426 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахимова, 39
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
47 м²,
площадь:
6 сот.,
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
75 000 000 ₸
/ 496 689 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахимова, 43
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
151 м²,
площадь:
13 сот.,
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
95 000 000 ₸
/ 322 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Исатай батыра
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
295 м²,
площадь:
10 сот.,
Бану Есенбекова (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
125 000 000 ₸
/ 568 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каменское плато, 52
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
220 м²,
площадь:
7.3 сот.,
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 000 000 ₸
/ 119 048 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Турмагамбетова, 18
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
126 м²,
площадь:
15 сот.,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
17 000 000 ₸
/ 211 443 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Технологическая
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80.4 м²,
площадь:
7 сот.,
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
46 фото
Есть видео
180 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева
5-комн. дом
,
Особняк,
площадь:
360 м²,
площадь:
10 сот.,
Ерлан Иманов (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
32 500 000 ₸
/ 224 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Малахова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
145 м²,
площадь:
18 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
24 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Тениз
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
10 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
20 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сусамыр
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
60 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
31.03.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
45 000 000 ₸
/ 287 173 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Шолохова, 5
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
156.7 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
50 000 000 ₸
/ 769 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пичугина, 198
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
65 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
10 фото
Есть видео
14 500 000 ₸
/ 207 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
4 сот.,
Вячеслав Пирин (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
14 000 000 ₸
/ 243 478 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Химиков
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
57.5 м²,
площадь:
6 сот.,
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
20 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Нурашбекова, 48
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
45 м²,
площадь:
6 сот.,
Артыкбай Тапалов (риэлтор)
проверен
18.04.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 000 000 ₸
/ 70 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баженова
3-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
170.5 м²,
площадь:
7 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
13 500 000 ₸
/ 278 351 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
48.5 м²,
площадь:
6 сот.,
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети 11 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
39 500 000 ₸
/ 493 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Домбыралы
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
26 000 000 ₸
/ 325 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нерчинская, 23
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
80 м²,
площадь:
4 сот.,
Владислав Сухих (риэлтор)
проверен
14.03.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
12 000 000 ₸
/ 134 831 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бадина
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
89 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
11
12
13
…
23
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.