20 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
20 000 000 ₸
714 286 ₸ за м²
ЖК Alem City
мкр. Шугыла, 340/35, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
28 м²
площадь
студия
кухня
9 из 10
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся студия квартира чистая и уютная , вся мебель и техника остаётся. В балконе витражные окно, солнечная сторона, имеется кондиционер. Находится за супермаркетом, рынок в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
24.05.2026
id: 3661584
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
684 683 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
653 214 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...