Продаю 1-комнтаную по Гоголя на 4-этаже кирпичного дома 1964 года постройки. Не угловая, балкона нет! Общая площадь 31,4 кв.м. Окна выходят во двор, солнечная сторона.
В квартире выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые. Потолки свои, выравнены и побелены, стены оклеены обоями, напольное покрытие ламинат. Отопительные, водопроводный и канализационный стояки пластиковые. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью.
Чистый подъезд. Непроездной двор с удобными парковочными местами и новой спортивной площадкой, спрятанный от центральной магистрали. Мед Академия и Политех в 5 минутах ходьбы. Остановка "Боулинг" в 200 метрах. Также рядом детский сад и несколько школ. Недалеко супермаркет Оптима.
Без залога и обременений, готова к быстрому заселению. Доступна в ипотеку. Небольшой торг уместен.
Читать полностью
Свернуть