Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 6
16 800 000 ₸
16 800 000 ₸
381 818 ₸ за м²
ул. Гоголя, Караганда, Город
2-комн. квартира
44 м² площадь
студия кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1964
Описание
Продаю квартиру в черновой отделке по Гоголя на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Планировка свободная, не угловая. Общая площадь 44 кв.м. Панорамный балкон с матовыми стеклами. Окна выходят на улицу Гоголя, солнечная сторона.
Квартира после полного демонтажа. Окна пластиковые 5-камерные. Пол на стяжке, стены выравнены под маяк. Общедомовая сантехническая разводка пластиковая. Есть технический проект. В данный момент без межкомнатных перегородок, много свободного пространства. Готова к реализации Вашей фантазии. Может быть как 1-комнатная так и малогабаритная 3-комнатная студия. Очень тепло. Приходите и убедитесь в этом сами. Отличный вариант для клиента, который хотел реализовать интерьер по своему вкусу. Большим плюсом будет то, что все черновые работы уже завершены. Входная дверь новая.
Дом расположен в самом развитом районе города. В шаговой доступности Мед Академия, Политех, 38 гимназия, 93 лицей, школа Нурмакова, два садика. Остановка "Юбилейный" прямо напротив. Через дорогу супермаркет Оптима. Рядом аллея для прогулок по Абдирова с обилием кафе и кофеен, сквер Вечного огня.
Рассматривается продаж за наличный расчет. Торг уместен. Видеообзор по запросу на w/a