Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 5
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 6
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 7
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 8
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 9
Продажа базы, 4821.8 м² в Алматы - фото 10
2 700 000 000 ₸
2 700 000 000 ₸
559 957 ₸ за м²
ул. 7-я, 142/49, Алматы, Алатауский р-н
4 821.8 м² площадь
Описание
Продажа склада класса А в комплексе Euro Truck Service.

Новый складской комплекс. Отличная транспортная доступность ко всем основным дорожным развязкам города.

Ключевые параметры:
Площадь - 4 821.8 м², из них: 4 645.8 м² - склад, 176 м² - офис.
Цена: 2.7 миллиарда тенге за за все - без комиссии, напрямую с собственником.
Шаг колонн: 6х12 м
Нагрузка на пол: 8 тонн/м²
Высота потолков: 12 метров

Без комиссии и переплат. Подписание договора напрямую с собственником.

Звоните, мы оперативно организуем просмотр в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.
22.05.2026 id: 3660862
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Согласие супруга на сделку с недвижимостью: что важно знать | kn.kz

Согласие супруга на сделку с недвижимостью: что важно знать

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

>
Продажа баз, складов в Казахстане
>
Продажа баз, складов в Алматы