64 675 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
64 675 000 ₸
650 000 ₸ за м²
ЖК Яссауи
пр. Кабанбай батыра, 63, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
99.5 м²
площадь
14.65 м²
кухня
10 из 16
Этажность
12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
295
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается полноценная 3х комнатная квартира в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
21.05.2026
id: 3660766
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
699 810 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
726 399 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...