Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² в Астане - фото 3
15 000 000 ₸
15 000 000 ₸
643 777 ₸ за м²
ул. Калдаякова, 24, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
23.3 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
Нет
О ЖК Баскару 2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Кирпичный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в перспективном районе. Не угловая квартира с современной планировкой кухня-студия. Установлены счётчики. Отличный вариант для собственного проживания или выгодной инвестиции.
Район активно развивается и обладает всей необходимой инфраструктурой: рядом проходит линия ЛРТ, большая благоустроенная дворовая территория, в шаговой доступности множество магазинов и сервисов, поблизости расположены детский сад и школа.
Продажа по договору долевого участия, только за наличный расчёт.
21.05.2026 id: 3660645
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
640 138 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
599 326 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить