Продажа 1-комнатной квартиры, 29.94 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.94 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.94 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.94 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.94 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.94 м² в Алматы - фото 6
20 500 000 ₸
20 500 000 ₸
684 703 ₸ за м²
ул. Халиуллина, 196/17, Алматы, Медеуский р-н
1-комн. квартира
29.94 м² площадь
1 из 6 этаж
О ЖК Mereke
Декабрь 2023
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается не угловая квартира в черновой отделке, полностью готовая к сдаче новому владельцу для проведения ремонта. Объект расположен в тихом, благоустроенном дворе и благодаря своему расположению отлично подходит под коммерцию или для личного проживания. Продажа предполагает гибкие условия: рассматривается разумный торг, а также возможна покупка квартиры в ипотеку.
20.05.2026 id: 3660194
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
746 484 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
719 247 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить