21 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 000 000 ₸
614 035 ₸ за м²
ул. Халиуллина, 196/17, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
34.2 м²
площадь
6 м²
кухня
2 из 6
О ЖК Mereke
Декабрь 2023
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира в ЖК Мереке комфорт класса
Закрытый и тихий двор
Медеуский район , лифт есть !
Все документы имеются
Можно в ипотеку , цена окончательная, обмен не интересует
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3657354
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
737 261 ₸/м²
на 17% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
731 748 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...