30 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 000 000 ₸
937 500 ₸ за м²
мкр. Орбита-2, 12, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
32 м²
площадь
6 м²
кухня
5 из 5
Этажность
5
Количество подъездов
4
Квартир в доме
70
Год постройки
1975
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
19.05.2026
id: 3659972
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
888 857 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...