Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 2
30 500 000 ₸
30 500 000 ₸
Загрузка...
924 242 ₸ за м²
мкр. Орбита-1, 25, Алматы, Бостандыкский р-н
1-комн. квартира
33 м² площадь
5 из 5 этаж
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1973
Описание
Квартира с капитальным ремонтом. Крышу полностью обновили, помещение зачищено до бетона, стены и потолки выровнены. Полностью заменены электропроводка по ГОСТу, отопление и канализация. Установлены пластиковые окна, балкон утеплён.
12.02.2026 id: 3618323
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
803 036 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
878 725 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить