Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Темиртау - фото 14
4 600 000 ₸
4 600 000 ₸
106 977 ₸ за м²
ул. Абая, Темиртау
2-комн. квартира
43 м² площадь
6 м² кухня
4 из 4 этаж
Этажность
4
Год постройки
1962
Описание
Срочно продам 2-ух комнатную квартиру по Абая на 4 этаже из 4 ( 1962 Блок )
- Квартира угловая, солнечная, теплая, требует ремонта, комнаты раздельные.
- Рядом : Гастроном № 40, магазин Находка, налоговая, Детский сад №17 "Айсулу.
- Подъезд чистый, подвал сухой. Крыша в идеале, залита в сентябре 2025.
- В квартире остается: Холодильник, стиральная машина, газовая плита, титан.
- Документы готовы к сделке, долгов и обременение нет !
- Юридическое сопровождение сделки ! Только за наличный расчет !
16.05.2026 id: 3658377
Автор объявления
Лейла Бабахова
Проверенный риэлтор
Был в сети 20 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
206 783 ₸/м²
на 48% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок