27 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
27 500 000 ₸
669 100 ₸ за м²
ЖК Alma City
ул. Жунисова, 14, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
41.1 м²
площадь
4 из 10
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3656366
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
661 071 ₸/м²
на 1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
654 587 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...