Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 9
11 200 000 ₸
11 200 000 ₸
287 179 ₸ за м²
ул. Космонавтов, Караганда, Город
1-комн. квартира
39 м² площадь
8.5 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
70
Год постройки
1991
Описание
🏡 Продаётся просторная 1-комнатная квартира 38,2 м² в кирпичном доме (1991 г.п.)

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.

Преимущества квартиры:

✔ Большая площадь — 38,2 м²
✔ Кирпичный дом — тепло зимой и комфортная прохлада летом
✔ Квартира сухая, светлая, теплая.
✔ Окна на две стороны — хорошая вентиляция и естественное освещение
✔ Балкон застеклён + оборудован люком в погреб — дополнительное место для хранения
✔ Полностью заменены трубы водоснабжения и канализации
✔ Установлены новые счётчики
✔ Без мебели — отличная возможность сделать ремонт и интерьер под себя

Локация:

📍 Дом расположен всего в 5 минутах от центра города
📍 Удобный выезд в любую часть города
📍 Рядом школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта

Район спокойный и удобный для жизни.

Безопасная сделка:

🔹 Полное юридическое сопровождение на всех этапах
🔹 Помощь в оформлении ипотеки, в том числе без первоначального взноса

📞 Звоните, чтобы договориться о просмотре. Квартира свободна и готова к продаже.
11.05.2026 id: 3655840
Автор объявления
Павлюк Петр
Проверенный риэлтор