Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 17
49 999 990 ₸
49 999 990 ₸
588 235 ₸ за м²
ул. Муканова, 55/2, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
85 м² площадь
13 м² кухня
8 из 10 этаж
О квартире
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
242
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продам 3-комнатную квартиру с новым качественным ремонтом, в новом ЖК Аль- Фараби, в центре Юго- Востока.
Площадь квартиры 85 кв., расположена 8 этаже в 10-этажном кирпичном доме. Дом сдан в эксплуатацию в 2024 году. В подъезде установлен современный бесшумный лифт, работает бесперебойно.

В квартире установлены качественные пластиковые окна, двойной стеклопакет. Окна выходят на обе стороны дома, имеется лоджия, все комнаты просторные, кухня-13 кв.м
Квартира полностью готова к проживанию — оснащена всей необходимой мебелью и техникой, выполнен качественный ремонт в современном стиле. Благодаря продуманной планировке пространство одновременно выглядит открытым и уютным, а большие окна обеспечивают отличную инсоляцию в течение дня.

Интерьер оформлен с учётом комфорта и практичности, а также с учетом новых дизайнерских трендов, удобная мебель, продуманное хранение, два сан.узла, стильные элементы декора, светильники с датчиком движения и мн. др.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены магазины, аптеки, салоны красоты, школа, остановки в шаговой доступности, сквер для прогулок, супермаркет Норма.