29 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
29 500 000 ₸
695 755 ₸ за м²
ЖК Baitas
пр. Тауелсыздык, 40/1, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.4 м²
площадь
12.8 м²
кухня
7 из 16
Описание
Продается квартира в улучшенной черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
08.05.2026
id: 3654639
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
813 963 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...