52 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
52 700 000 ₸
558 855 ₸ за м²
ЖК Gala One
ул. Толе би, 1 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
94.3 м²
площадь
12.2 м²
кухня
9 из 12
Свернуть
07.05.2026
id: 3654306
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
588 044 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...