13 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
13 700 000 ₸
402 941 ₸ за м²
мкр. Восток-1, 5, Караганда, Майкудук
Загрузка...
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
6 м²
кухня
3 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1981
Описание
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в районе Восток-1.
Все необходимое рядом.
Читать полностью
Свернуть
07.05.2026
id: 3654121
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
379 601 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
350 552 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...