Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² в Астане - фото 3
29 990 000 ₸
29 990 000 ₸
Загрузка...
529 859 ₸ за м²
ул. Омарова, 27, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
56.6 м² площадь
10 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.85 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира, в одном из лучших районов города. Идеальное расположение: всё необходимое — в шаговой доступности. Рядом магазины, супермаркет, аптеки, 3 школы, детские сады, Университет Технологии и Бизнеса, спортивные площадки, секции и удобные автобусные остановки.
22.05.2026 id: 3640523
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
687 073 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
830 548 ₸/м²
на 36% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить