30 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 000 000 ₸
748 130 ₸ за м²
ЖК Otbasym
ул. Култегин, 19/1, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
2-комн.
квартира
40.1 м²
площадь
студия
кухня
2 из 10
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3636441
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
734 992 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
707 651 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...