34 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
34 000 000 ₸
Загрузка...
608 229 ₸ за м²
ЖК New Life
пр. Райымбека, 348/1, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
55.9 м²
площадь
7 из 13
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
05.04.2026
id: 3640027
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
805 153 ₸/м²
на 25% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...