31 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
31 500 000 ₸
795 455 ₸ за м²
ЖК Olympic Park
мкр. Нуркент, 100, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
39.6 м²
площадь
8.9 м²
кухня
7 из 9
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Читать полностью
Свернуть
31.03.2026
id: 3637878
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
805 663 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
669 069 ₸/м²
на 19% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...