Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м² в Алматы - фото 3
65 000 000 ₸
65 000 000 ₸
1 105 442 ₸ за м²
ул. Кажымукана, 6, Алматы, Медеуский р-н
3-комн. квартира
58.8 м² площадь
6 м² кухня
3 из 4 этаж
Этажность
4
Описание
Не угловая квартира, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, кладовой, установленными счётчиками и кондиционером, расположена в тихом дворе. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира площадью 58,8 м² вместе с капитальным гаражом во дворе. Удобный и развитый район: рядом поликлиника, ТЦ, супермаркет, школы, детские сады, магазины и хорошая транспортная доступность.
31.03.2026 id: 3637678
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить