Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 8
68 000 000 ₸
68 000 000 ₸
Загрузка...
1 152 542 ₸ за м²
пр. Достык, 107/3, Алматы, Медеуский р-н
3-комн. квартира
59 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1978
Описание
Продаётся уютная квартира, в одном из самых комфортных районов города.

Основные характеристики:

Пластиковые окна.

Изолированные комнаты.

Установлены счётчики.

Тихий, зелёный двор.

Два кондиционера.

Преимущества:

Дом удалён от дороги — всегда тишина и спокойствие.

Много зелени, деревьев, ухоженная придомовая территория.

Соседи следят за газоном и цветами.

Летними вечерами ощущается прохлада с гор.

Качественный ремонт в хорошем состоянии.

Вся бытовая техника — Bosch.

Сантехника — Grohe.

Парковка отделена шлагбаумом, всегда есть место.

Инфраструктура:

В шаговой доступности: ТРЦ, супермаркеты, школы, детские сады.

Идеальный вариант для комфортной жизни в спокойной и благоприятной среде. Квартира полностью готова к проживанию.
09.02.2026 id: 3507210
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 060 921 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
996 693 ₸/м²
на 16% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить