22 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
22 000 000 ₸
443 548 ₸ за м²
ЖК Aisafi
ул. Басаркобыз, 1/16 стр, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
49.6 м²
площадь
студия
кухня
2 из 5
Описание
2-комнатная квартира 49,6 м² в новом ЖК, 2 этаж. Удобная планировка. Черновая отделка — можно сделать ремонт под себя. Просторный двор, все коммуникации подключены. Ключи на руках, квартира полностью выкуплена, не в залоге.
Читать полностью
Свернуть
31.03.2026
id: 3637558
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
583 292 ₸/м²
на 24% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...