Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² в Астане - фото 6
25 500 000 ₸
25 500 000 ₸
523 614 ₸ за м²
ул. Куйши Дина, 36/2, Астана, р-н Алматы
2-комн. квартира
48.7 м² площадь
8.3 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
120
Год постройки
1986
Описание
Продается 2-комнатная квартира. В квартире сделана перепланировка, узаконена, свежий ремонт. Вся мебель остается, так же остается встраиваемая техника (холодильник, стиральная машина, газ плита, вытяжка), с квартирой идет кладовка около 8 кв.м.
07.05.2026 id: 3636485
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
455 496 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
475 345 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить