38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
38 000 000 ₸
Загрузка...
933 661 ₸ за м²
Кульджинский тракт, уч. 62/5, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
40.7 м²
площадь
3 из 6
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2 комнатная квартира.
Квартира неугловая, улучшенной планировки, с пластиковыми окнами.
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3635317
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
835 337 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
854 179 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...