Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Шахтинске
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Шахтинске - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Шахтинске - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Шахтинске - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² в Шахтинске - фото 5
11 000 000 ₸
11 000 000 ₸
314 286 ₸ за м²
ул. Ленинградская, 73, Шахтинск
2-комн. квартира
35 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Описание
2 этаж, не угловая, документы в порядке.
26.03.2026 id: 3635296
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

>
Продажа квартир в Шахтинске