Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане - фото 4
30 000 000 ₸
30 000 000 ₸
759 494 ₸ за м²
ул. Омарова, 2, Астана, р-н Есиль
1-комн. квартира
39.5 м² площадь
7 из 9 этаж
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в ЖК SOUL PARK. Уютная, светлая квартира в одном из самых востребованных районов левого берега, идеально подходит для жизни или инвестиций. О квартире: общая площадь — 39,5 м². Жилая площадь — 16,9 м². Кухня — 10,1 м². 7 этаж из 9, потолки высокие. Не угловая, солнечная сторона, большие окна — много естественного света. Тихий двор, комфортная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, кондиционер, установлены счётчики. Состояние и комплектация: качественный современный ремонт. Полностью меблирована и укомплектована техникой. Формат полноценной 1-комнатной квартиры — не требует дополнительных вложений.
12.05.2026 id: 3635156
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
839 506 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
700 960 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить