Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 3
50 000 000 ₸
50 000 000 ₸
988 142 ₸ за м²
пр. Райымбека, 349/1, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
50.6 м² площадь
7 из 13 этаж
Этажность
13
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
25.03.2026 id: 3634818
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
775 559 ₸/м²
на 27% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
818 656 ₸/м²
на 21% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить