Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² в Алматы - фото 4
41 500 000 ₸
41 500 000 ₸
Загрузка...
833 333 ₸ за м²
пр. Райымбека, 349/1, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
49.8 м² площадь
15 м² кухня
12 из 13 этаж
Этажность
13
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, кухня-студия, установлена новая сантехника, есть счётчики и кондиционер.
Продаётся уютная евро-трёшка в ЖК River City (комфорт-класс), район ближе к ул. Толе би. Квартира новая, светлая, с качественным современным ремонтом. Потолки — 3 метра. Удобная планировка: кухня-гостиная, спальня, зал и отдельная гардеробная.
Закрытый двор, смарт-звонок, круглосуточная охрана. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, кафе и удобный общественный транспорт.
28.12.2025 id: 3600614
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
779 956 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
817 286 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить