Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Караганде - фото 7
79 500 000 ₸
79 500 000 ₸
Загрузка...
935 294 ₸ за м²
мкр. Степной-2, 2/2, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
85 м² площадь
13 м² кухня
6 из 13 этаж
Этажность
10, 13
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Республика (Юго-Восток).
Бизнес-класс с продуманным комфортом — заезжай и живи без вложений
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в современном доме 2025 года от застройщика Жилой Фонд, расположенном в самом сердце Юго-Востока.
О квартире:
• Не угловая, улучшенная планировка
• Все комнаты изолированы
• Потолки 3 метра — ощущение простора и света
• Выполнен качественный дизайнерский ремонт с дорогими материалами.
Детали, которые делают разницу:
• Сантехника премиум-класса (инсталляция Grohe)
• Столешницы из искусственного камня (кухня и ванная)
• Ламинат 34 класса ёлочка
• Магнитные замки и фурнитура (Италия)
• Мастер-выключатель (управление светом одной кнопкой)
• Парящий потолок в коридоре, теневые потолки в комнатах
• Установлена система защиты от протечек.
25.03.2026 id: 3634678
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
565 127 ₸/м²
на 66% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
546 384 ₸/м²
на 71% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить