Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Темиртау - фото 22
14 200 000 ₸
14 200 000 ₸
208 824 ₸ за м²
70 квартал, Темиртау
3-комн. квартира
68 м² площадь
8 м² кухня
8 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продам 3-комнатную квартиру на 70 кв.
Уютная, с ремонтом, светлая и теплая!
Общая площадь 68 кв.м.
На 8/9 эт панельного дома 1979 г.п.
Лифт новый, работает.
Дизайн квартиры оформлен в современном лаконичном стиле.

Основные преимущества:
Удобная раздельная планировка — каждая комната изолирована.
Кухня 8 кв.м с кухонным гарнитуром и посудомоечной машиной.
Обустроенная лоджия — как дополнительная комната.
Оборудованная детская комната.
Кладовая — удобно для хранения вещей.
Тамбур на две квартиры — больше уюта и тишины.
В квартире мебель и техника, можно приобрести пустую ( на выбор), по договорённости
Инфраструктура:
Развитый район с детсадами, школами.
В шаговой доступности рынок, супермаркет, центральная больница и поликлиника.
Сухой двор, парковка
Остановки во всех направлениях.

Юридическая чистота:
Квартира без долгов и обременений, документы в порядке и готовы к сделке.
Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода
Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
24.03.2026 id: 3634497
Автор объявления
Елена Бахметьева
Проверенный риэлтор
Был онлайн 8 часов назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
244 264 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление