35 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
35 000 000 ₸
623 108 ₸ за м²
ЖК Aitau
ул. Айтматова, 1 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
56.17 м²
площадь
3 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
2-комнатная квартира 56,17 м² | можно в евро трёшку.
• Надёжный застройщик — Sensata Group.
• Окна на юг (во двор) — светло весь день.
Читать полностью
Свернуть
23.03.2026
id: 3634078
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
621 246 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
715 120 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...